Los 307
Farbstein Anhänger
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
D. 37 mm585/000 Gelbgold gestempelt und mit einer Meistermarke mit feinstrukturierter Oberfläche und gefasst mit einem Mondstein in Kegelform und fünf Saphire rund und facettiert geschliffen. Minimal bestoßen. Gewicht 17,8g.
Privatsammlung Baden- Württemberg